Что ждёт меня в ближайшем будущем со своим парнем Максимом? - вопрос №4274425

2 ответа

Ответы

Всё у    вас  будет хорошо      вы    не расстанетесь а    наоборот , сблизитесь   .

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что С Максимом напряженные отношения и Максим отдаляется от Вас.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что