Что ждёт меня в апреле 2021года? Особенно интересует первая половина месяца. Рд 10.04.1996 Анастасия - вопрос №4274587

4 ответа

Ответы

Что то новое вас ждёт покупка или встреча
Вас ждет крушение планов, разрыв, возможно разлука или другая потеря, которая заставит вас страдать или печалиться.
Идет трансформация вашей жизни, и из-за дня рождения. Во всех сферах жизни будет конец старого и начало нового.
Здравствуйте Анастасия! У вас очень напряженный может оказаться апрель месяц — нервно напряженное состояние ваше, плюс обман и зависть, а так же будьте предельно осторожны, чтобы не оказаться в ситуации спланированной кражи с последующим материальным и моральным уроном… Рядом с вами человек, который как «волк в овечьей шкуре», который способен вам так навредить… Он для вас как притаившийся враг… Всего доброго!