скрипты в ЛИНУКС LINUX - вопрос №4274648

вложенных каталогах; 1.2 размер каждого из файлов, подходящих под критерий п. 1.1; 1.3 служебную информацию о системе: версию ядра и т. д. 2. Дополните скрипт проверкой введенного пользователем расширения файла: оно не должно быть пустой строкой, иначе следует вывести сообщение об ошибке и завершить работу скрипта с кодом ошибки.
1 ответ

Ответы

Скрипты bash это обширная тема и врятли влезет в маленький ответ