Сон о начальнике - вопрос №4274798

Сон про начальника и мужчину

Приснилось, что я была с начальником, мы лежали голые, он на мне. Хотел заняться сексом, но я его отталкивала, но мы поцеловались неск. Раз, наяву у него есть девушка. Потом я стояла на улице, я была на работе. Я думала что мужчина, симпатичный наяву, уже давно уехал, но он вышел с двумя людьми и они что то несли, я видела только его ноги и шёл он в конце. Помню еще я не хотела, чтобы мужчина знал связь с начальником.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что у начальника есть к Вам чувства, и в то же время в Вашем окружении есть мужчина, которого Вы не замечаете и он Вас очень ревнует. Если у Вас есть способности к ясновидению, то через три недели сон может сбыться. Если нет — то просто сон. Отпустите.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Эо к хорошим вестям.

@ SOFIA CHERNAYA