Здравствуйте, выйду ли я, Светлана (16.08.1974) замуж за Владимира (21.04.1973)? - вопрос №2301815

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, не выйдете.
Срыв договоренностей.Причина в женщине-которая против этого брака.
Здравствуйте.это очень сомнительно.
Однозначно очень сложно сказать, т.к. есть множество факторов, которые могут помешать данному событию, но вероятность есть, а значит нужно к этому стремиться. Удачи Вам!
карты в этом не отказывают есть линия создания брачного союза.и расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится с небольшой задержкой в исполнении но идёт этот год конец лета.проблемы в основном идут не в отношении хоть и есть некоторые моменты ссоры да и то словно на пустом месте а проблема по финансам но эта ситуация нормализуется к концу весны.а самое то главное стройте отношения на доверии друг к другу.удачи вам.