Здравствуйте! Приснился сон, короткий, но больше не вспомнить. Я стояла с отцом, на улице, похоже на парк, вокруг зелень. Внезапно из рук у меня выпало кольцо (мне его подарили ещё в детстве, - вопрос №4274934

обручальное), упало на твердый песок, но я его быстро подняла, и сжала в руках чтобы больше не выпало. Сейчас не замужем, возможно ли что этот сон как-то связан с переменами в личной жизни? Или что может означать такой сон?
1 ответ

Ответы

Поскольку Вы зажали кольцо в руках, значит, предстоящий брак будет прочным.