Здравствуйте, есть ли совместное будущее у Юлия 4.11.1989 и Озхан 10.11.1976? Спасибо - вопрос №1468209

Лучший ответ по мнению автора

увы нет… вы некоторое время еще будите вместе… а потом расстанетесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается будущее… но не всё в нём радужно будет
Здравствуйте Юлия, увы будущего у Вас с Озханом нет…
здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: совместное будущее есть
Добрый вечер! К сожалению, до серьезных перемен не дойдет. В ситуации очень многое зависит от мужчины. Симпатия, эмоции есть, но в плане серьезных перемен — проблемы.