непонятные отношения - вопрос №427513

Встречаюсь с мужчиной Игорь 08,10,1974 уже з года. Я-Татьяна 05,05,1975 Живем в разных городах. Он женат не был, но был гражданский брак, детей нет. Я была в браке, есть ребенок. Подозреваю, что у мужчины есть еще отношения с другой женщиной, возможно с бывшей гражданской женой. Часто спрашивает как быстро я забеременела. Ничего не понимаю. Что делать, помогите. Есть ли уИгоря другая женщина ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На данный момент времени не вижу у него сторонних отношений, но он вообще такой человек, что от этого, так сказать, не застрахован и его прошлые отношения закончились именно из-за этого.

С бывшей общается, но планов нет.Он Вас воспринимает, как равную себе, изучает и пока что тоже планов не строит.Что делать-это решать Вам, нужен ли Вам именно он.Разбираться подробнее в ситуации, выяснить для себя все, что интересует, и исходя из этого, принимать решения.

На ближайшее время он постарается быть Вам опорой-но мотивы пока не очень четкие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас интуиция не подводин, у него действительно есть еще одна женщина, но он не планировал семейной жизни именно с ней, как в прочем и с вами тоже.

Я бы расстараиваться не стал, так как с этим мужчиной постоянства нет никакого, к слжалению или к счастью, но он сам еще не понимает, что он хочет, он уже вырвался из клетки и залетать в нее нехочет.

У вас нет с ним никакого будущего.

Здравствуйте. По картам — другой женщины не видно, идет избегание, скорее, и саморефлексирование.

Здравствуйте! Женщина присутствует, но ничего серьезного с ней он не планирует… как, впрочем, и с вами (вы уж простите за откровенность)… Мужчина достаточно повехностный и со странностями я бы сказала))… Это не ваш человек, увы..

Удачи!

Здравствуйте, его вопросы про беременность не случайны, скорей всего он планирует серьезные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA