Помогите разгадать сон! Снится с четверга на пятницу парень к которому раньше была не взаимная любовь а во сне он в тайне приносит шоколадки каждый день к моему дому потом то я их нахожу то мой брат - вопрос №4275165

и во сне он в меня влюблен и добивается того что бы мы были вместе. Подскажите что это может значит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что тот человек, с которым вы считали, что у вас не взаимная любовь, на самом деле был влюблен в вас.
к переменам сон

@ SOFIA CHERNAYA