Пауза или конец в отношениях? Вернется ли загаданный мужчина, нужна ли я ему? - вопрос №4275497

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас в отношениях пауза, еще будет восстановление общения.
Однако, я не вижу, что между вами будут искренние и теплые чувства. Как-то вы холодны друг к другу, да и вам, к тому времени, уже не так сильно будет интересен загаданный мужчина.
Сами охладеете к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как вижу это ещё не конец, мужчина объявится и чувства к вам есть, но пока принимает позицию настороженности, и неуверенности
Ольга,  и не то, чтобы «да», и не то, чтобы  «нет».  Это не конец отношениям.  Он еще  будет появляться в Вашей жизни. Но   в карте  есть еще одна мадам((( .  На вопрос «нужна ли?»  ответа нет, так как  он и сам не знает,  кто ему нужен.  Он неуверенный в своих  предпочтениях.   Поэтому,  отношения не будут развиваться  в сторону  союза, но и он будет приходить как «здрасьте»
Здравствуйте.Карты говорят, есть еще одна дама у него, надоест она ему, и появится к вам снова он.
Здравствуйте.конец это, есть мелкие обиды и небольшие ссоры. Возможно, что сам мужчина не хочет идти навстречу Вам он не приемлет абсолютно никаких компромиссов. Не вернется
Здравствуйте.это пауза.потом опять отношения продолжаться.но увы, ничего стоящего от этих отношений ждать не стоит.вы ему нужны по настроению.и по желанию.но не душевно.
Здравствуйте, вернётся, прибежит он.
Вы ему нужны, сейчас он манипулирует.
Это всего лишь пауза, впереди вас ждет прогресс и улучшение в отношениях, каждый сделает для себя нужные выводы.
Здравствуйте. В целом это конец, общение и попытка наладить отношения еще будет, но успех эти «мероприятие» не принесет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вернется, но не быстро.
Обьявится .
Перспективы с ним выпали. Вспоминает.
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть к Вам чувства, скучает, думает. Нуждается в Вас. Занял позицию, ждать. Пауза в отношениях. В течении 3 месяцев объявится, отношения возобновятся. Удачи Вам
Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся. Но ближе к маю начнет ситуация решаться. До этого отчужденность будет остро стоять между вами. Но и после того как она пойдет на спад, может быть далеко не все ясно между вами. К лету будете вместе.
Через вашу женскую хитрость и мудрость будет продолжение отношений на ваших условиях.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Конец, конечно. Что такое пауза в Вашем представлении? Ведь он даже не напоминает о себе. Сбежал и забыл.
далеко не  конец… много между вами пройдете и так просто мужчина не пропадет…
Здравствуйте! Он вернется отношения возобновиться скоро.
Нет не вернется. Это конец отношений. У вас будет другой мужчина в этом году.