КАК УЗНАТЬ БЕРЕМЕННА или нет. После секса на следующий день было больно мочится а потом перестала , но задержка месячных - вопрос №4275501

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести тест на беременность через 3-4 дня задержки менструации. Для более точного результата, следует сдать анализ крови на ХГЧ.
Болезненное мочеиспускание после полового акта может быть симптомом цистита. Вам необходима очная консультация специалиста. Осмотр, сдать соответствующие анализы. Обсудите с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения цистита: Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально.