Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.?.чуство.. мысли.??.действия его обо мне ..?? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4275575

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас искренне вас любит и уважает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень положительные мысли о вас возникали у мужчины. Так, он думал о том, что вы — очень интересная, разносторонне развитая женщина, привлекательная как внешне, так и в личностном плане.Думал о том, что вы очень ему дороги.Это может говорить о том, что мужчина понимает, что вокруг вас есть мужчины, которые испытывают к вам интерес, есть у вас поклонники.Либо же это он сам, в этом случае мужчина думал о том, чтобы появиться в вашей жизни, сделать вам какое-то предложение (не обязательно речь идет о предложении руки и сердца), о том, чтобы развивать с вами отношения.
Желания с вами  встечи и приятному  разговору ., об этом и идут его  мысли.
Здравствуйте, у него серьезных чувств нет, желает мимолетный роман с Вами, отношения без ответной любви.
Здравствуйте. Карты показали, что у мужчины есть к вам любовные чувства, но в мыслях страхи, а в действиях проявляет себя сдержанно, даже я бы сказал чрез чур сухо.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Любовный интерес, есть похоть, особых планы на вас нет, но встреча впереди вас ожидает
Здравствуйте.
Выпали обманы, разрыв отношений, разбитое сердце
С вами хочет общаться встречаться но он идет не свободен но хочет там закончит отношении ради вас… ему трудно сейчас… он боится что у вас может появится поклонник серезный и вы будете с другим… Человек умеет заботится и сильно он в вас влюблен… не определенности пока есть между вами но \это вопрос времени… время решит все и время уберет помехи и у вас с ним есть перспектива и высокие совместимость.Он еще лидер и это важно в отношении.
С симпатией к вам.
С парнем будут развиваться отношения(  с первым), с ним хорошая совместимость. И в целом будет найдено взаимопонимание.

@ SOFIA CHERNAYA