Здравствуйте, эксперты. ИНОГДА КРАСНЕЕТ ОБЛАСТЬ ПОД ШЕЕЙ..ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ И СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТСЯ?СПАСИБО. - вопрос №4275589

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужны ваши данные, более подробный анамнез: аллергик ли вы, вообще либо это контактный аллергический дерматит, или так называемый красный дермографизм, то есть реакция вашей кожи на механическое раздражение, при этом кожа становится ярко красной и эта краснота длится несколько минут