Здравствуйте. Мне 15 лет. Очень беспокоит такой вопрос. У меня задержка месячных уже 9 дней, где-то в середине цикла у меня 2 дня были кровянистые мажущие выделения и всё. Месячные начались около - вопрос №4275663

года назад и цикл вроде как уже установился, но вот с марта начались нарушения. У меня недостаток массы веса. Так же недавно у меня с парнем были ласки и он случайно кончил мне снаружи, но я сразу вытерла, прочитала, что даже если кончить снаружи, можно забеременеть. Панически этого боюсь. Вчера делали тест на беременность, одна полоска горит ярко, а вторая еле видна, но всё же заметна. Так же меня беспокоят боли внизу живота и понос, скажите, это как-то связано с задержкой? Ещё я прочитала, что задержка может быть на фоне постоянных стрессов и плюс учитывая мой слабый организм, она вполне возможна. В последнее время стрессов было очень много.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременности быть не может. При выполнении теста на беременность должны быть две яркие полоски. Ваш тест отрицательный.
Ваш цикл ещё не установился в связи с возрастом, дефицитом массы тела, стрессовыми факторами.