Добрый вечер, уважаемые эксперты...Посоветуйте что мне делать, как поступить...? - вопрос №4275739

Продаю свою квартиру — обмен на 1 комнатную с доплатой. Сделка срывается.
Уже месяц не могу найти варианта подходящего, были хорошие — но я упустила их вначале, в своем желании поискать что-то получше. Оказалось, зря.
У меня есть максимум неделя (а если быть точнее 5 дней), на то чтобы внести аванс и выбрать квартиру. Иначе покупатели отказываются от моей
Как мне поступить? Может не время сейчас продавать? Или я смогу за эти дни что-то выбрать себе?
Спасибо… я Ирина 08.01.1987 гр Москва

Лучший ответ по мнению автора

Пока не продавайте ее.
Лучший ответ по мнению автора

Натали