Добрый день! Скажите пожалуйста к чему сниться сон женщине, что она со скромной женщины превратилась в стильную даму, волосы длинные, макияж на лице, платье синее красивое, вообщем красавица была - вопрос №4275925

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перемены в личной жизни изменять женщину не только внешне но и духовно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите поменяться внешне и быть королевой, что бы все так падали.
Здравствуйте. Внутреннее желание понравится окружающим, особенно мужчине, который в мыслях. Желание трансформации, перевоплощения.
К кардинальным переменам. Настолько, что не узнаете себя, оборачиваясь в прошлое.
Это к хорошим переменам
Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, внутренне, и, есть, такая. Представится случай, где-то, проявить себя, во всей красе (свои лучшие качества). И это станет предвестником хороших и ярких перемен. Удачи Вам и хороших Снов!