Сын открыл небольшой магазин с косметикой,как добиться чтоб он процветал,было много клиентов - вопрос №4275932

4 ответа

Ответы

безденежье не грозит и дело которое ведёт ваш сын. не разрушится а ожидается стабильность достаток. что я вам посоветую не отбрасывайте помощь господа пригласите священника пусть освятит магазин это гарант удачи и защита от проблем
есть обряды и ритуалы
Хорошо почистить помещение и провести обряд на привлечение покупателей.
Тогда лучше заранее сделать обряды.