Во сне неожиданно пришли месячные и замарали белье - вопрос №4275933

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

некая ситуация застигнет вас в расплох
Ждите гостей.
Вас посетят неожиданно родственники. Всего доброго.
к хорошим переменам
Добрый день! Если вы не хотите беременности, то сон положительный, если надеялись на беременность, то сон к неудаче. Это так же к проблемам с кровными родственниками, выяснениями отношений с ними. Хороших снов!
Здравствуйте!  К неприятностям, через родственников, такой сон.
Будут гости — родственники.