Кофейное гадание!Доброе утро,скажите,пожалуйста,что предсказал,что рассказал кофе?Добра и любви!спасибо! - вопрос №4275958

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

некий душевный груз не дает вам покоя.очень много мыслей о том как изменить свою жизнь к лучшему.мужчина на сердце но он не рядом с вами.некая ситуация возникнет в жизни, которая потребует материальных затрат.женщина принесет известие-но оно пустое будет для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной