Я найду мужчину, с которым буду жить вместе? Надежда, 23.02.1951г., Пловдив, България - вопрос №4276025

Есть ли у меня будущее с Пламеном?

Ответы

Такой человек будет в начале осени
Будет рядом с вами человек, будете вместе, Пламен это или нет, надо считывать информацию по фото
Найдёте но пока что не скоро, долго не выходил у меня мужчина, вышел в конце, будет светлый скорее всего ним счастливы будете
Здравствуйте.
В течение года вряд ли с кем-то будете жить.
С Пламеном какое-то расстояние между вами, есть препятствия на будущее с ним.

В целом, да, мужчину встретите.