Ехала в машине во сне - вопрос №4276071

Ехала в машине, сидела сзади с правой стороны, смотрела в окно, за рулем был мужчина, он резко несколько раз повторил «love me”(возможно раза 4 точно было. )я перестала смотреть в окно и смотрела в его сторону. Мужчина наяву мне симпатичен.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Сон говорит о вашем желание двигаться вперед с этим человеком. Тем более у вас наяву к нему симпатия.
Данный сон значит во первых   исполнение желания и достижение намеченной цели — либо в работе либо в личной жизни. То о чем вы давно задумывались обязательно реализуется.  И также к какой то весомой покупке.
Ехать с мужчиной в машине-означает, что кто-то будет управлять вашей жизнью, окажет на вас влияние.
Здравствуйте. Это кому что он может стать главой ваших отношений. Неравноправие.