Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто моя родственница пригласила нас посмотреть как проходит судебное дело в суде каких то незнакомых людей, она работает судьей.(она на - вопрос №4276174

самом деле судья в жизни).Мы вошли в здание суда, стали подниматься по лестнице вверх в зал суда.Потом вошли в зал сели.Я была с родителями, там были родители этой родственницы, еще кто то, все что то говорили.Пошла информация что какая то женщина умерла.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает правильное принятие какого-то решения, за которое Вас не осудят и, напротив, поддержат. Большое число родителей, показано как символ Рода, который помогает Вам и покровительствует. В целом, — хороший сон и, указывает на то, чтобы оставались верными своим принципам и защите своих интересов. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
Добрый день! Ваш сон означает, что в каком то важном деле вам и вашим родственникам всем придется сплотиться и применить на практике все знания, все совокупные связи, что бы избежать неприятностей. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA