Во сне взяла чужую машину, чтобы прокатиться, к чему? - вопрос №4276187

Во сне я разговаривала с владельцем этой машины, и он разрешил мне ее взять(хотя мы не были знакомы) машина была черного цвета и дорогая, а еще он предложил взять рядом стоящую машину, тоже черная, но еще дороже, но предупредил, что владелец вспыльчив, если увидит, что его машины нет, будут последствия. В итоге я взяла у того, кто разрешил. Когда села увидела, как владелец той машины сел в нее и уехал, а про себя я подумала что слава богу ее не взяла, хотя она мне тоже понравилась. В итоге я поехала и не смогла подняться в горку, чтобы уехать, а скатилась вниз, дальше не знаю что было. Но точно помню, что я оказалась в другом месте, даже с двоюродным братом и эта машина превратилась в черный велик. К чему??

Ответы

Это к тому что будет или есть задача или важный момент для Вас — мечта, планы с которыми вы чувствуете сами не справитесь и надо искать помощь, но та помощь которую найдёте будет не достаточной
Добрый день! Такой сон означает примерять на себя чужие обязанности, чужую ответственность. Исполнять за кого то его работу или пытаться представить себя в новом статусе. Черный цвет машин — означает гос. службу, высокий статус, как дресс — код, где надо носить только черный костюм. Не смогли подняться в горку — не справились (или побоялись не справиться) с ответственностью. Оказались с двоюродным братом, а машина превратилась в черный велик -это понизили (разумно) свой статус, свои амбиции до уровня, который подходит вам и вашему окружению. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какой-то выбор, в котором необходим риск или смелость. Если пойдете проверенными путями — то, это, создаст наибольшие трудности, в отношении желаемого, нежели, что-то, новое или экстремальное… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA