Больше года не получается забеременеть, будет ли у меня ребёнок? - вопрос №4276208

3 ответа

Ответы

Вопрос беременности это серьезный вопрос и смотрится по фото данным о рождении вас мужа, на данный момент карты беременности в этом году не показывают
Здравствуйте. Данные свои хотя бы оставили. Дата, место, время рождения. Как идентифицировать Вас из миллиардов людей и судеб?)) Дополните вопрос.
Блок нужно убрать, тогда да