получится приватизировать квартиру в которой сейчас проживаю - вопрос №4276302

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, по вашему вопросу лучше сообщать свои точные данные, как дата, время и мет со рождения, пока по энергетике считывается лишь то, что получится середина на  половину, вроед как начать вы сможете, что-то получится, но не до конца, енсть преграды какие-то, возможно люди или обстоятельства не позволяют довести начатое вами до желаемого результата, вот такой ответ, к сожалению, возможно вам потребуется помощь, пока Аркан XII, вам потребуется время, силы и выдержка, и конечно для цели придется помучаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получиться

Здравствуйте Лариса! Да, получится. В решении этого вопроса Вам будет сопутствовать удача. Но как всегда  придется побегать по организациям, побороться, чтобы ускорить данный процесс. Потеряете много сил и энергии. С уважением.

по энергетике вопроса идёт отрицательный ответ, но для более точного ответа нужны данные и фотография
Получиться.Скорее еще будет от женщины в этом вопросе.
До лета показаны помехи, а вот летом, да, всё сложится для вас наилучшим образом.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Получится но с трудом.
Получится. Вам будут намерено немного вставлять палки в колёса, но тем не менее удастся