Здравствуйте, к чему приснилось что в печи горят котята заживо? - вопрос №4276314

1 ответ

Ответы

Очень неприятный образ, предсказывающий различные проблемы, вплотиь до болезней, котята приснившиеся просто так - уже связано с обманом, причём обмануть могут не только извне, это могут быть и собственные иллюзии,  самообман по каким либо направлением, то что вы ждете не случится, также и козни врагов, тайный недоброжелателей под маской друзей, мне видится, что это молодые девушки, пытающие вам напакостить, представляют не меньшую опасность, чем мошенники, котята забираются в душу и там гадят.

@ SOFIA CHERNAYA