Здравствуйте! Какая- то путаница и неясность как двигаться дальше. Учреждение закрылось, перспективы дальнейшего трудоустройства неясные ( не могу настроить себя пойти на прием к высопоставленному - вопрос №4276595

чиновнику по решению вопроса, боюсь отказа). В личной жизни тоже никаких перспектив, давно одинока. С ребенком не всегда взаимопонимание. Хотелось бы узнать, будут ли какие-то перемены? Стоит оставаться дома, или искать работу в другом месте? Или все разрешиться само собой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работа у вас будет летом не пыльная и по финансам… до конца года встретите свою любовь… не все вам на себе все тащить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само собой ничего не решится. Нужно действовать, а не плыть по течению. Идите и дерзайте!
У Вас будет улучшение ситуации к лету. Возьмите себя в руки и вперед навстречу переменам