Добрый день! Я болею рефлюкс эзофагит пол года. Лекарства никакие не помогают. Я 2 года жила в стрессе. Параллельно у меня остеохондроз грудного, шейного отдела и грыжи в шейном. Может ли мне помочь - вопрос №4276806

система Ниши? Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Окончательно не поможет… но Ваше самочувствие улучшиться
Нужно убирать все последствия стресса, менять свои мысли, образ жизни.Тогда будет улучшение.