Будут ли от него действия в мою сторону, чтобы помириться? Виктория 08.01.1986 Селами 02.03.1980 - вопрос №4276932

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина сейчас от вас закрыт.
Не хочет с вами идти на контакт. Мириться пока что тоже не намерен.
Если вы будете проявлять активность — тоже будет держать оборону. Может даже не ответить вам.
Пока что, совет от карт, стоит повременить с примирением. Мужчина еще не остыл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас подобных мыслей и намерений от него не исходит
Не будет действия.
Увы нет
Нет человек обманным у него другая
Действия будут, не сразу правда, придется набраться терпения.