Что означает сон, в котором я и мой малыш шли по летней тропинке. Я впереди, ребёнок за мной, немного отстал. И вдруг я оборачиваюсь и вижу, что за ним ползёт небольшая змейка. И я кричу ему, чтобы - вопрос №4277025

он побежал от неё. Но он не успел, эта змейка извиваясь, настигла его и укусила. Я пыталась сына отбить от неё, но она как пиявка вцепилась и не отпускала. Затем тоже самое повторилось и со мной. Что означает этот сон? Мне и раньше снились змеи вокруг меня, порой много, но никогда они меня не трогали и не кусали.
4 ответа

Ответы

Добрый день
Сон несет плохое значение. Змеи всегда показывают, что рядом с вами есть враги, завистники, люди желающие навредить. А если еще был укус, то ждите удара от такого человека. Малыша нужно смотреть. Да и вас тоже.
Возле вас есть  обманщик(обманщица) Не доверяйте  никому, меньше рассказывайте  о себе,  среди  людей  будьте  внимательной  и не сильно верьте тому, что будете слышать о ребенке и о себе.
Все сны по змей имеют негативное значение ( враги, недруги), а когда кусают (подлость от людей). Вам нужно поставить защиту себе и сыну. Речь во сне идет о прогулке. Старайтесь оградить вашего ребенка от чужих людей в местах, где вы с ним гуляете. И присмотритесь с эмоциональному фону сына ( спросите, что его беспокоит)
Здравствуйте!  Не стоит придавать значения этому сну. Так проявляется, на подсознании, материнский инстинкт, в отношении благополучия и безопасности своего дитя, а сны рисуют такие, угрожающие картинки. Это как показатель того, что, Вы — хорошая и ответственная мать. Что касается остальных снов о змеях, то, если они не кусают и не пугают, то это символ каких-то дорог путей или, важных передвижений. Добрых Вам Снов!