Что означает сон, в котором я и мой малыш шли по летней тропинке. Я впереди, ребёнок за мной, немного отстал. И вдруг я оборачиваюсь и вижу, что за ним ползёт небольшая змейка. И я кричу ему, чтобы - вопрос №4277025

он побежал от неё. Но он не успел, эта змейка извиваясь, настигла его и укусила. Я пыталась сына отбить от неё, но она как пиявка вцепилась и не отпускала. Затем тоже самое повторилось и со мной. Что означает этот сон? Мне и раньше снились змеи вокруг меня, порой много, но никогда они меня не трогали и не кусали.
04.04.21
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день
Сон несет плохое значение. Змеи всегда показывают, что рядом с вами есть враги, завистники, люди желающие навредить. А если еще был укус, то ждите удара от такого человека. Малыша нужно смотреть. Да и вас тоже.
04.04.21
Возле вас есть  обманщик(обманщица) Не доверяйте  никому, меньше рассказывайте  о себе,  среди  людей  будьте  внимательной  и не сильно верьте тому, что будете слышать о ребенке и о себе.
04.04.21
Все сны по змей имеют негативное значение ( враги, недруги), а когда кусают (подлость от людей). Вам нужно поставить защиту себе и сыну. Речь во сне идет о прогулке. Старайтесь оградить вашего ребенка от чужих людей в местах, где вы с ним гуляете. И присмотритесь с эмоциональному фону сына ( спросите, что его беспокоит)
04.04.21
Здравствуйте!  Не стоит придавать значения этому сну. Так проявляется, на подсознании, материнский инстинкт, в отношении благополучия и безопасности своего дитя, а сны рисуют такие, угрожающие картинки. Это как показатель того, что, Вы — хорошая и ответственная мать. Что касается остальных снов о змеях, то, если они не кусают и не пугают, то это символ каких-то дорог путей или, важных передвижений. Добрых Вам Снов!
05.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store