Здравствуйте. Мне присниллсь много маленьких змеек в большой сумке с чистой водой, я просто держала эту сумку и смотрела на них, потом они расползлись - вопрос №4277114

2 ответа

Ответы

Добрый день
Есть рядом люди, что желают вам плохого, оговаривают, сплетничают. Но вы сможете все это обойти стороной.
Здравствуйте. Вокруг Вас плетут сплетни, но многие не верят им, Вы остаетесь чистой.