Встречу ли я этого мужчину вживую еще раз ?будут ли с ним еще отношения ? Какие перспективы мужчиной ? Александра 17.12.1993 Jorge 13.05.1987 - вопрос №4277182

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы его встретите, но касательно отношений всё будет сложно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Да, Вы будете с ним еще видится и не один раз. С мужчиной отличная перспектива на будущее. Причем Вам выпадают как отношения, так и общие дети.
Общение следует однозначно продолжать и развивать
Удачи Вам и всех благ
Да все возможно если действовать
Добрый день
Все возможно. Он так же хочет этой встречи, но почему то пока сам первый об этом не будет говорить. Вы можете стать инициатором ее. Нечего тут такого нет. За то уже будет все понятно и ясно, что вам ждет в будущем. Всего светлого
Да вы его встретите и будет связь, но долго его возле вас не видно.
Только виртуальное общение. Он далеко от Вас. А приехать нет возможности  — карантин.
Большая перспектива увидится и построить отношения.
Добрый день. Да, будет встреча, будут любовные отношения, без обязательств.
Он был бы не против, но только при проявлении Вашей инициативы. Страсть его до сих пор сжигает от воспоминаний о Вас. Т.ч. дерзайте.
Здравствуйте. Встреча будет, но отношения не будут развиваться. Перспективы уже исчерпаны. Хотя небольшой шанс всегда остается.
Да встреча с ним будет. Общение дальше вижу с ним.
Здравствуйте! Скорее всего, что можете ограничиться общением по интернету, а вот встретиться в живую шансы не  большие, но есть. всё зависит об обстоятельств и желания обоих. Всего доброго!
Встретите, с ним будут развиваться отношения, но потребуют немного времени.
Да, Вы его еще встретите. Отношения будут развиваться очень гармонично. Есть перспективы на заключение брачного союза.
Здравствуйте!

после перерыва встречи будут снова, поездка к этому мужчине, скорее он её организует для вас /8 огня и король огня

очень активное общение.
6 кубков -да, встретите вживую. По перспективе 3 кубков+ 6 мечей, что говорит о том, что эти отношения могут быть спасительными для кого-то из вас, в них окунаешься как в праздник.То есть много эмоций в них может быть, свиданий, но это как «я хочу убежать к тебе, потому что бегу от проблем, а ты меня исцеляешь». С серьезностью и фундаментальностью здесь проблема. Есть какие-то эмоциональные проблемы, которые будут препятствовать возобновлению отношений, какая-то зацикленность на утрате, на обидах или на возможных разочарованиях. У Мужчины какая-то сейчас защитная реакция в вашу сторону он на нервах, ощущение у него, что на него «нападают». Но очень хочет с вами контактировать. Общение у вас будет в этом году, исцеляйте свои раны, вот и весь совет… чтоб построить именно любовные отношения…
Здравствуйте!
Встретите, перспектив нет.