Здравствуйте, я не могу забеременеть мы с мужем уже год пытаемся но все бесполезно - вопрос №4277339

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото данным о рождении выбирайте любого эксперта вам помогут
если со здоровьем у вас и у мужа в се в порядке, то беременность может получиться в течение двух лет. Для надежности желательно убрать нервное напряжение. Оно мешает зачатию.
Что вам обоим мешает пройти диагностику на предмет негатива?