Здравствуйте. Может ли что то означать такой сон? Во сне меня в толпе приметил какой то мужчина и схватил за ногу, типа не отпущу тебя, ты мне понравилась. Но я как гордая барышня вырвалась. Но - вопрос №4277405

настолько меня этот человек из сна зацепил, что я эмоционально отойти не могу от этого сна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон отражает ваше сожаление от отсутствии в реальной жизни напористого, мужского начала в отношениях с противоположным полом. Мужчины встречаются необязательные, эгоистичные и не соответствуют вашим представлениям об отношениях с мужчиной. Но, возможно, такой мужчина на пороге. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К навязчивому поклоннику сон.
Добрый день
Да, значит у вас уже есть или уже во вот будет такой поклонник.
Это к знакомству сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, с мужчиной, который будет, упорно, добиваться Вашего расположения. И, похоже, что, это, будет, судьбоносная встреча. Добрых Снов!