Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Такое ощущение что никогда, потому что кого бы не встретила ничего серьёзного нет. Как то всё не то.. - вопрос №4277441

Лучший ответ по мнению автора

Ну, это всего лишь Ваши предположения. Все не то-это правда, именно поэтому пока одна. Когда будет тот, что надо, отношения будут иметь смысл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Закрыто у вас по этому направлению все. Нужно избавляться, иначе реально будет одиночкой всегда. Это родовое.