Молния во сне - вопрос №427750

Здравствуйте, меня зовут Земфира, 22.03.1975 г.р. пос Пионерский, ХМАО-Югра. Недавно увидела сон, как будто в меня и мою дочь с подружкой целилась молния. Мы бежали, прятались, а она упорно нас преследовала, хотя так и не смогла попасть, стреляла буквально в сантиметре от меня. В общем, натерпелась страху за время сна. Не знаю, как трактовать свой сон, какой знак мне былдан, помогите растолковать, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Земфира.Молния во сне является символом раздора, опасности, гнева.Если же молния бьет совсем рядом с Вами, то Вам придется защищать свою жизнь или честь.Хорошо, что она в Вас не попала и ничего не разрушила. После такого сна Вам следует проявить максимум осторожности. Это если рассматривать все как сон… Но у Вас все происходило во время пограничного состояния между сном и реальностью.Похоже, это была психическая атака на астральном уровне, попытка пробить Вашу защиту. Атака от женщины лет 54, в очках, рост 1,54, волосы светлые седые. Ей это не удалось. Но Вы истощены эмоционально. Не хватает жизненной энергии, иммунитет ослаблен.Подробнее могу посмотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Земфира.

Трактовать данный сон можно как предупреждение свыше о возможной опасности, вас подстерегающей. Не игнорируйте знаки своей интуиции, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и вам удастся избежать неприятностей.

Здравствуйте! Вспомните все эмоции, которые вы испытали во сне. Вы испытаете тоже в реальности, в скором времени.

Здравствуйте, сон говорит о том что избежите опасности и неприятностей, но вам все таки надо поостеречься, будьте более внимательны вообще, а к детям в особенности.

Здравствуйте! Молния — предупреждение об опасности, которая вам угрожает… Она может быть как физическая, так и материальная… Обычно сегодняшние сны или исполняются до конца недели, или не исполняются вообще..

Удачи!