Добрый день,что изменится в моей жизни в ближайший год? Какие будут важные события,может что то огорчит меня. Юлия 02.10.1991. Может мне что-то нужно изменить в своей жизни - вопрос №4277523

600 p

Дополнение автора от 04.04.21 16:34:19
Если произойдут какие то изменения, то какие именно?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё  идёт у вас в лучшую сторону,
У вас грядут перемены положительные в работе и в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие перемены произойдут в личной жизни, которые не порадуют.По работе придеться выбор делать.
Развитие отношений с мужчиной, который знаком Вам. С ним будут встречи в течении месяца, устойчивая активность с его стороны, внимание.
Добрый день идёт информация что на личном фронте будет в этом году что то важное.Еще идёт серйозный разговор с мужчиной лето осень и отдых хороший и идут люди со стороны.Вещие сны период весна лето мне идёт ваша бабушка и тревога.Будет и негатив со стороны от женщины будьте на чеку и нечего из дома не давайте.Придилите внимание здоровью осень.Тревожит ещё ваш род много чего закрыто и мне почему то идёт черная вдова.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Все у вас Юлия великолепно… и личные отношения-гармония… и материальные вверх.В вашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное,  получили подарок от самой судьбы, наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. Но очень важно удержать то что есть и будет.
Вам надо быть мягче с молодым человеком и знакомство вас впереди ждёт
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Основные событие в вашей жизни будут связаны с любовными делами, сначала вас ждёт разочарование, разрушение надежд, вы поймёте что с мужчиной из прошлого вам не по пути. Затем ожидает вас период застоя до середины лета, летом у вас будут новые отношения с мужчиной, с холостым мужчиной который не будет дурить вам голову, не бросит вас и не променяет на другую.
Здравствуйте! Вам вышло единственное предупреждение на этот год. Вы столкнетесь с ложью человека, которому доверяете, делитесь секретами, Это женщина.Изменения у Вас получатся только там, где есть планы и желание, что то менять.
Стоит ограничить себя в общении, так как сейчас время для вашей реализации духовной.