Девушка. 20.05.2001. Меня интересует вопрос, есть ли на мне какие-то порчи, блоки, или еще что-то? Если да, то какие, и что делать? - вопрос №4277592

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если да то снимать их с вас, но нет полных данных для просмотра, так ли это. По энергетике есть небольшое ощущение негатива, но что оно значит только по фото возможно сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наслаждайтесь жизнью. Зависти много вокруг, но это не помешает Вам встретить свое счастье.