Добрый день . Меня зовут Ольга 30.03.1992. Уже почти 2 месяца я падаю в обмороки и после них на лиые появляються красные точки сильно болит часто голова . Врачи не могут найти причину . Что со мной и - вопрос №4277597

вылечат ли меня очень прошу откликнуться мне очень страшно ставят эпилепсию под вопросом точно неизвесно помогите кто нибудь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча на вас снимайте и выздоровеете врачи не помогут для них показаний болезни нету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врачи не вылечат, поскольку данный случай не в их компетенции. Негатив над Вами висит как воронье гнездо.
У вас порча. Нужно снимать и еще делать чистки, гармонизировать энергетику. С нее все начинается, а потом уже отражается на физ. теле.