Здравствуйте дорогие эксперты. Нужна ваша подсказка, что ожидать от Дениса 01.08.1983 в ближайшее время Александре 08.01.1998, позвонит он или напишит? По судьбе он мне, или забыть и отпустить - вопрос №4277615

человека. Спасибо

Ответы

Добрый вечер! Александра, поступите так как  в песне поется «А ты его  прости,  пойми и отпусти». Не Ваш это тип  мужчины как будущий муж. Он будет   воровать у Вас время. У него нет в карте рождения жены, которая младше его.  И этим все сказано о будущем

@ SOFIA CHERNAYA