Здравствуйте .Приснился сон ,что брат сдает мою комнату своему друга и носится с этим другом .Я закатила скандал, но с другой стороны и друга стало - вопрос №4277821

жалко выгонять.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вас используют и берут на жалость. Пожалейте себя сами. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, можете столкнуться с манипулированием от брата или еще, кого-то из родственников… Сон — как предупреждение.