Добрый вечер! Хочу узнать ,что чувствуют эти мужчины ко мне? Как решу вопрос со своими кредитами? Не хочу,чтоб родители узнали( Александр 16.04.1991 и Юрий 19.12.1982. я Юлия 02.10.1991 - вопрос №4277852

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.04.21 21:59:57
С Александром я живу в гражданском браке!!! Насчёт кредитов, я не хочу, чтоб никто узнал!

Дополнение автора от 04.04.21 23:07:50
Александр на первой фотографии, Юрий на второй!

Дополнение автора от 04.04.21 23:31:14
Уважаемые эксперты, кредиты у меня уже были, родители знают об этом. Осталось 2 , чтоб закрыть.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Который мужчина с моря очень хочет вас увидеть и встретится с кредитами пока будет проблемы
Со вторым мужчиной есть шансы на построение отношений, а с первым- как рыба об лед биться. Вам не стоит самой проявлять инициативу, второй мужчина сам  её проявит и будет поддерживать динамику
у него просматриваются чувства к Вам, но с кредитами не получится уладить вопрос без родителей
Чувствую что у вас дорога дальняя будет, в этом году.
Кредиты вы выплатите сами, никто об этом не узнает из тех кого вы не хотите.
Кредиты ваши уже не такая большая проблема, вам помогут.
С мужчиной у вас будет связь держаться и развиваться.
Здравствуйте!
Юрий крайне серьезно к вам настроен. Есть и симпатия, и страсть, и влюбленность, и желание заботиться о вас.
Хотел бы с вами серьезных отношений.
Касательно Александра — это более эгоистичный мужчина. В нем играет чувство собственничества, желание соблазнить вас, сильный сексуальный интерес, но без серьезных намерений на сегодняшний день. С ним может быть веселее, но мужчина не постоянен.

Касательно кредита — вопрос решится без подключения родителей.
С этим мужчиной у вас сложатся отношения, на счёт кредитов не бойтесь всё станет ясно.

С Юрием будут со временем отношения.С Александром сложности будут, скорее всего про кредиты он кому то знакомым расскажет.
Юлия, не вздумайте  свою жизнь  с Юрием планировать.  Вынесет мозг. Александр  подходит, но  Вы достойна большего  и лучшего.  А насчет кредитов  -неприятная история, но  если мужчина, который с Вами живет «загоняет» Вас в кредиты. то вопрос нужно решать именно с родителями. Да, неприятно. но никто  Вам так не поможет и не поймет как  мама и папа.  Юлия, ищите себе  мужа, а не сожителя.  Иметь рядом такую драгоценность и использовать  ее как  няньку для себя. значит  не быть мужиком.  Любите себя.  Кредиты сегодня есть, а завтра их нет. Ну  не стоит  из-за этого так унижаться
Здравствуйте Александр питает к Вам любовь, симпатия есть у него к Вам. У Юрия есть чувства к Вам но с ним свою жизнь лучше не связывать, начнется черная полоса у Вас с ним в судьбе. С кредитами не всё так просто, расскажите лучше родителям быстрее решится вопрос. Родители помогут.
С Александром отношения временные, но он любит и относиться к вам серьезно. Но вы встретите   другого мужчину в вашей жизни для брака и создания семьи. Юрий относиться к вам как к девушке для встреч и интима, нет серьезных намерений. Насчёт кредита ксажалению узнают родители.
В этом году у вас есть очень хорошая возможность закрыть 2 кредита. Вам может помочь какой-то мужчина с кредитами. Вы должны с легкостью закрыть эти 2 кредита, я так вижу. У обоих мужчин я не вижу к вам любви, у обоих мужчин есть к вам интимный интерес, но Александр более серьезно к вам относится.
Александру Вы нравитесь, но он хочет от Вас иметь только отношения без обязательств, Юрию Вы тоже нравитесь, но он тоже не хочет жениться, а хочет только иметь отношения. В этом году в сентябре Вы закроете два кредита, Вам поможет финансами мужчина, с которым Вы познакомитесь, он захочет Вам помочь, и предложит Вам деньги, а взамен он захочет на Вас жениться, так как влюбится в Вас по настоящему, родители о кредитах не узнают.
  1. Александр любит вас. Брак продолжится.
  2. У Юрия вообще то есть девушка. Просто редко встречаются.
  3. С кредитами расчитаетесь.
Доброе утро.
Александр любит вас. Видит своей половинкой. Но вы сами стали к нему потухать.

Юрия: симпатия к вам и страсть. Любви нет.

Кредиты: половину вам помогут, половину сами. (скорее всего вам придется просить помощи).

Счастья вашего не видно ни с тем, ни с другим. К кредитам напрасно так легко относитесь, ещё будут сложности с ними…
Юлия, Юрий Вам сделает выгодное предложение по поводу кредитов, если вы ему расскажете о них.
Он выручит деньгами, поможет. Юрий любит Вас
У Александра нет чувств.
С Александром же ситуация не поменяется к лучшему.

Вы умница и разумница, честная, справедливая и для Вас душевное спокойствие и мир со всеми — прежде всего. Сделаете все возможное и кредиты закроете, не быстро, но без лишних переживаний и стрессов, которые навались за последнее время. И правильно, что не говорите и молчите про кредиты, сможете все закрыть своими силами. Юрий помнит о Вас и вспоминает  с теплотой. Александр человек надежный, держитесь его, у вас будет еще лучше с ним, чем было. Он многого в жизни добьется с Вашей помощью и поддержкой.
Здравствуйте, Юлия! о кредитах родители узнают, они же и помогут. Александр вас любит, а для Юрия вы проходящее.

Добрый день, уважаемая Юлия!

С кредитами, к сожалению, будут существенные затруднения. Вам стоит обратиться за помощью, чтоб их закрыть.
С Александром у Вас недопонимания и конфликты. Этим заняты его мысли. Но он очень бы хотел, и стремится к тому, чтоб Вы их преодолели. Вы очень много для него значите.

Юрий до сих пор переживает о Вашем разрыве. Вы всё-таки — выбор его сердца, и оставили неизгладимый след в его судьбе. Он ещё появится в Вашей жизни.

Всех Вам благ!

Здравствуйте! Александр не имеет планов на Вас, живете вместе и все на этом. Нет развития отношений, нет инициативы от него, нет помощи в Ваших проблемах. Все это приведет к расставанию с Александром.
Юрий скучает по Вам, хочет встреч и отношений и он предложит выйти замуж. Поможет, чем сможет, но ситуация с кредитом очень серьезная и негативная. Будут сложности с решением кредита.
По кредитам — тут идет, что вам придется расстаться с чем-то что очень дорого, и тогда вы выйдите из тупика победителем. Видимо, что-то продать придется.  Александр совсем не заинтересован. Он не питает к вам чувств, понимает, что отношений нет. Он вообще уходит от вашего общения в сторонц и тишинц. Юрий переживает сильно, но не знает, надо ли ему все это. Хочет, чтобы вы его слушали и ставили над собой.
Кредиты сможете закрыть в этом году, с Александром ненадолго, Вы его не любите, а любите Юрия и будете его ждать сколько угодно, лишь бы остаться с ним вместе, что реально. Юрий очень по Вам соскучился и желал бы встретиться снова, не ладится у него семейная жизнь, в последнее время часто стал Вас вспоминать.
Здравствуйте.
Обоим Мужчинам довольно интересны.
Александр больше подходит по совместимости.
Помощь в закрытии кредитов будет.
Всех благ.