Здравствуйте, напишите пожалуйста действинный способ рассорить двух людей,чтоб не сходились ни в чём - вопрос №4278002

3 ответа

Ответы

Здесь не изба-читальня. Либо ищите способы в интернете, либо заказывайте услугу у экспертов.
Здравствуйте!
Только у мастера такую работу заказывайте. Раз вот так спрашиваете обряд, то не совсем понимаете какие последствия он несет тому, кто его ставит, если тот не знает всех нюансов ремесла.
Здравствуйте.
Дать только одному материал для развития.
Подарить.
Когда уровень одного из партнеров станет существенно превышать уровень знаний второго, разделение неизбежно.
Всех благ.