В каком месяце этого года будет развод и разъезд у семьи Вячеслав 15.07.1974 и Ольга 21.12.1976. Или ещё сохранят семью? - вопрос №4278150

600 p

Дополнение автора от 05.04.21 08:30:43
Какая причина будет развода или есть какое-то скрытое воздействие на разрыв.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Друг друга любите.Но есть женщина между вами, она его приворожила.Где-то в доме долгое время был подклад, усиливающий приворот.Развод будет по инициативе мужчины, или нужно снять приворот, тогда семья сохранится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне этого года разведутся
Отношения прервутся ближе к середине лета
Добрый день
Середина года точно выходит, плюс минус месяц, так как зависит все от бумажных дел. Но выходит июль, август, что уже вы будете разведены. По поводу разъезда у меня идет информация, что будет чуть позже, не сразу.  О сохранении речи быть не может, так как то, что есть между ними давно ведет к такому исходу.
В июле, августе- развод. А с разъездом они затянут на неопределенное время. Будут искать пути к примирению.
Вы разведетесь с мужем.Это будет середина лета.
Развода официального пока не просматривается… разъезд в середине лета… причины для развода разные… но в итоге примирение просматривается… сохранение семьи… какое-то время поживёте врозь… а потом осознаете что лучше вас друг у друга никого не будет..  так вот выходит… но это не  в этом году… желательно отнестись спокойно к временной разлуке… принять такие обстоятельства… не напрягаться… не переживать… отпустить… дать возможность пройти этим кармическим испытаниям… удачи! всё всегда к лучшему!
Вячеслав видит много пллюсов в Ольге и не хочет развода, но он считает, что она не хочет быть с ним. Ольга конфликтная, ей нравится доминировать и бороться за власть, даже ценой самих отношений. Оба интеллектуально развиты. Сейчас нет секса, конфликты, ссоры, недопонимание. Каждый действует в своих интересах. Достаточно одному из них захотеть изменить отношения и гармонизировать их, как другой тут же подтянется. Скрытые воздействия — есть открытые действия по отноешнию друг к другу и манере общения.
Развода в обозримом будущем не будет, не будут совершенствовать отношения, значит они будут развиваться в негативе.
Развод будет.
Придется развод на летний месяц.
Показали время года, лето.
Вячеслав может отменить развод.
Он любит Вас. Будущее многовариантно.
Всего доброго
Здравствуйте, разведутся, осенью.
развода не будет, все восстановится в течение полугода.
Потому что они друг другу как чужие останутся хорошими друзьями и каждый свою жизнь построит в следующем году
Обычная житейская ситуация, развод ему не нужен, он и так мог бы давно уйти, если бы захотел, но все еще с ней, а это уже многое значит — останутся вместе.
Здравствуйте.У вас всё затянется… очень трудно будет разрушить вам семью.в ближайшее время.Есть ощущение, что за вашим мужем стоит еще одна женщина.которая хочет его увести от вас.
Развода не предвидится. Отсутствует решение. Это уже не семья, а сожительство будет и до тех пора, пока не решат начать улучшения.
Воздействие магией есть от другой девушки на разрыв. Придется постараться и не устраивать скандалы, что бы сохранить отношения.
Развода не будет. Брак сохранится.