Какая перспектива отношений? Яна 25.05.1988 г.р., Константин 19.03.1990 г.р. - вопрос №4278183

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу ошибиться, не зная истинной ситуации. Но выходит так, что мужчина вполне серьезен и будет нацелен на быстрое развитие отношений. И дальше уже дело за вами. А Вы не совсем уверены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно неплохая перспектива согласно вашей совместимости
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина для нее будет сложным.Не получится стабильно и долго быть им вместе.
Хорошая перспектива вижу что только заграждаются отношения
Перспектива отношений есть. Темпераменты у людей разные и взгляды на жизнь тоже. Но роман может быть ярким для обоих.
Какой то перспективы нет.
Отношения, где нужно будет очень постараться, чтобы найти компромисс, так как сильные личности с отличающимися взглядами.
Но если строить отношения с умом, перспектива есть