Здравствуйте дорогие экперты!Пдскажите кого выбрать из двух мужчин я Татьяна 24.07.1994г и Вадим 29.04.1988 и Евгений 19.02.1993г! Есть ли с кем-то будущее, создания семьи? Спасибо - вопрос №4278262

3 ответа

Ответы

Вадим более совместим с вами, но за Вадимом ходит ещё одна девушка,  она ваша преграда, именно с Вадимом у вас всё сложилось бы, но если не она.
Вадим единственный, к кому можно стремиться
Ни с кем нет будущего. Несерьезно.
Пустое. Ни один из них даже не будет приближаться к этой теме.