Доброе утро. Приснился парень который нравится, что смотрю в окно ,а он ходит у моего дома, и одет в красную куртку. Смотрит на окна моего дома,я от - вопрос №4278279

неожиданности за занавеску что б меня не увидел ) к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Парень чем-то привлечет ваше внимание, вы будете наблюдать за ним со стороны.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, тоже, заинтересован Вами. Но, Ваша внутренняя скованность или, неуверенность в себе, мешает положительному развитию событий. Добрых Снов!
Вы ему тоже нравитесь, но красная куртка говорит о том, что он боится контакта или общения с вами. Боится потерять репутацию у других в глазах через этот поступок.
Здравствуйте! Поскольку вы скрываете свои желания, вот они вам и снятся) Но пока вы стесняетесь проявить свои чувства (прячетесь).
Так что будьте смелее, думаю, что парень к вам тоже неравнодушен (красная куртка — цвет страсти)
Приятных сновидений!
Доброе утро. Данный сон говорит о том, что Вы еще не совсем открыты для того, чтобы проявить смелую симпатию к человеку или ответить на нее. Вы осторожный, умеренный человек, которому нужно время и поступки от того, кто Вам нравится)
Добрый день! У вашего сна — ключевое слово: красная (куртка) -это означает, что парень переходит к активным ухаживания по отношению к вам. Энергично размышляет, как к вам попасть в душу. Окно и занавеска означают, что ваше сердце пока недоступно, но вы уже испытали сильные эмоции от его появления в вашей жизни. Хороших снов!
Он подумал о вас.
К тому, что наблюдает за Вашей жизнью, ища повод для более тесного контакта.
Вы тоже нравитесь этому парню.
К интимной близости между вами, Куртка красного цвета символ страсти, которая также есть у мужчины к вам.