Сон про время - вопрос №4278288

Приснилось, что мужчина последний раз заходил в соц.сеть в 23:45 и в это же время он мне написал. В жизни мне симпатичен.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это вещий сон.
Здравствуйте. Сон означает, что мужчина думал о Вас. В течение 2-4 дней будет с ним разговор, общение.
Данный сон означает, что мч действительно хотел бы Вам написать, но на данный момент ему мешают какие-то обстоятельства.
Обычно к знакомству такие сны.