Посмотрите пожалуйста по таро, оценю - вопрос №4278347

Будут ли от мужчины подвижки в плане отношений.Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
По Луне на сегодняшний день ждать подвижек со стороны мужчины — это самообман.
По Верховной жрице может быть соперничество с другой женщиной. Но так же это совет прибегнуть к помощи магии, потому что в какой-то степени многое зависит и от Вас.
По перевернутой 2Кубков — не все ещё потеряно, есть шанс на будущее.
С уважением, Регина.