здравствуйте. . мне принилось что я пришла на работу к своему знакомому. один коллега его начал делать мне прическу, поправлять одежду.( чтобы - вопрос №4278398

выгядела перед ним лучше). а есть еще один человек, который показывал его роспись, как во сне я поняла он хотел узнать нравится ли он мне. к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены на работе, в том числе и, в личных отношениях. Добрых Снов!